Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подкинте идею.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, имею свой сайт, но не знаю какую лучше всего рекламу для монетизации пустить. Желательно без жесткой модерации. Подкинте идей.

0

2

Смотря о чем сайт. Можно рекламу Гугла Адсенса подключить, можно тизерную. Можно и ту, и другую вместе.

Отредактировано Nikitrend (Понедельник, 1 августа, 2022г. 12:15:58)

0

3

Так тут мне кажется нужен комплексный подход к этому делу

0

4

Да, вообще тема интересная. У самого сейчас в разгаре разработка сайта магазина и поскольку она уже почти завершена, то встает закономерный вопрос о рекламе. В принципе та же компания готова мне предоставить такие услуги, так что тут я спокоен однозначно

0

5

вот и я хочу свой интернет магазин раскрутить

0

6

fosots написал(а):

вот и я хочу свой интернет магазин раскрутить

а то продаж совсем мало что-то в последнее время стало.

0

7

fosots написал(а):

а то продаж совсем мало что-то в последнее время стало.

Мы тоже поставили задачу увеличить количество продаж. Мало того, что стали продвигать сайт компании, используя таргетированную рекламу, так ещё и тренинг продаж для менеджеров https://msksale.group/treningi/trening-po-prodajam/ посетили тоже. Это принесло свои плоды, число реализуемой продукции заметно выросло, выручка увеличилась. Так что возьмите и себе на заметку , может аналогичным образом решите пройти тренинг, обучитесь новым техника продаж.

0

8

посмотрю что за тренинг такой

0