Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Покупка, Продажа, услуги. А так же любая помощь. » Порекомендуйте проверенную стоматологию в Уфе?


Порекомендуйте проверенную стоматологию в Уфе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, собираюсь лечить зубы, приехали на каникулы в Уфу к бабушке, порекомендуйте здесь хорошую стоматологию где качественно лечат зубы?

0

2

Да лечение зубов это дорогостоящее удовольствие, и нужно их беречь смолоду, у меня аналогичная проблема нужно будет лечить зубы плюс ещё ставить потому что коренных уже совсем нет

0

3

В Уфе очень много хороших стоматологий, я здесь живу и знаю, но у меня не так давно возникла проблема с коренными зубами, я ходил лечиться в данную клинику https://novikovski-stomatology.ru  мне очень понравилась клиника тем что качество лечения   здесь отличное, оборудование хорошее, стоимость тоже вполне нормальная, ну смотря для кого и как.

0

4

Проще всего на отзовиках по комментам людей найти действительно нормальную стоматологию. Я так нашла эту https://venstom.ru стоматологическую клинику , в которой по надобности лечу свои зубы

Отредактировано jorjina (Среда, 27 апреля, 2022г. 21:15:14)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Покупка, Продажа, услуги. А так же любая помощь. » Порекомендуйте проверенную стоматологию в Уфе?