Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Покупка, Продажа, услуги. А так же любая помощь. » Порекомендуйте магазин по продажи одноразовых электронных сигарет?


Порекомендуйте магазин по продажи одноразовых электронных сигарет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу закупиться электронными одноразовыми сигаретами, хотелось бы купить оптом, чтобы не переплачивать поштучно, подскажите есть такой магазин?

0

2

Я вообще не понимаю электронные сигареты, для меня это как пустышка, пустая трата времени, у меня на это такой ответ - либо бросай вообще, либо кури настоящие, а так зачем херней страдать?

0

3

В таком случаи рекомендую вам посетить данный интернет-магазин https://vape-sklad.ru  здесь продают одноразовые электронные сигареты, у меня знакомый тоже закупается оптом но только для своего магазина в посёлке, сигареты очень вкусные и качественные,   лично мне они помогли бросить курить.

0

4

Оптом вам буде найкраще замовити в магазині Sigaopt. Там можна зараз купити сигарети дешево https://sigaopt.com.ua/katalog/ . У наявності є одноразові сигарети різної кількості затяжок. Вартість однієї сигарети 4.8 доллари за штуку.
https://sigaopt.com.ua/image/cache/catalog/products/00084-360x360.jpg

0

5

а кто знает какое содержание никотина в электронных сигаретах ?

0

6

Многое еще зависит от крепости. Вот, можете почитать про то сколько процентов никотина в сигарете в процентах https://iqos-best.ru/stiki/skolko-nikot … tikah-iqos.  Но пофакту никотина в таких стиках столько же сколько и в обычных сигаретах.

0

7

Я вам порекомендую обратиться в магазин VipKalyan  https://vipkalyan.com/elektronnye-sigarety/odnorazovye/ ,  у них большой ассортимент и всегда есть скидки на вейпы и жидкости для электронных сигарет . Мы всегда и всю жидкость и т.д берем исключительно у них и вам я советую сделать так же, там огромнейшее предложение, сможете приобрести все необходимое.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Покупка, Продажа, услуги. А так же любая помощь. » Порекомендуйте магазин по продажи одноразовых электронных сигарет?