Информация в 21 веке является особенно ценным ресурсом. Быстрое развитие и внедрение современных технологий, связанных с беспроводными способами передачи данных, неизбежно влекут необходимость к их защите. В этом вопросе вам сможет помочь компания BSSP Tech. Речь идет не только про денежные средства, но и о личных и корпоративных файлах, передающихся через виртуальные сети.
Масштабное решение задачи состоит в предоставлении надежного продукта, который сможет обеспечить:
Доступность, то есть своевременное получение авторизированным пользователем нужной информации
Сохранность, получение информации в полном объеме без искажений
Защищенность, купирование противозаконного проникновения на любом этапе
Помимо этого должна сохраняться полная отчетность о текущих событиях, с возможностью отслеживания в установленных пределах, при соблюдении непрерывного режима аутентичности.
Компанией разработаны несколько отдельных продуктов, которые предназначены для использования в разных условиях.
1. Роутер для возможности выхода в онлайн для пользователей, подключающихся через систему персонального туннелирования трафика (ПТТ) или систему распределенных сетей (СРС).
Смысл состоит в применении протокола СРС-ПТТ, скрывающего соединение так, что отслеживать посещаемые онлайн-ресурсы нет возможности. Роутер BSSP-Box начинает действовать сразу после установки, он не требует специального программного обеспечения или дополнительных настроек. Он может осуществлять одновременное подключение к группе серверов, выступая в роли шлюза, предотвращая любые атаки, как на хранилища информации, так и на реальные процессы передачи информации в режиме онлайн.
2. BSSP DROID смартфон и планшет с защитой от комплексов деанонимизации и прослушивания, как во время обыкновенных звонков, так и при нахождении в сети.
Важная особенность – специально разработанное программное обеспечение, с надежной, зашифрованной операционной системой и выключением опций сборщиков, анализаторов, имеющих возможность служить точками для взлома. По желанию заказчиков могут быть выключены сервисы геолокации, камеры и прочие модули, использующиеся мошенниками.
В процессе вашего общения все сервисы, к примеру, такие, как чаты, звонки и переписка, а также хранилище присланных и отправленных файлов, упакованы в приложение с максимально надежной защитой. Это обеспечивает защиту от попыток подбора паролей и взлома.
3. BSSP NET конфиденциальная группа серверов с системой распределенных сетей и мультивыходами с возможностью смены выхода со стабильным интернет-соединением.
Работа базируется на смене адресов при выходах в онлайн, с нелинейной периодичностью, что делает невозможным отслеживание абонента, который отправляет запрос интернет-сайту. В сравнении со стандартными сетевыми маскираторами VPN / Tor, функционирующими с помощью периодического обрыва и следующего соединения, шифрование ключей выполняется в сочетании 2-х технологий: AES 256 + RSA 4096 bit. Отличная работа BSSP NET предусматривается во всех популярных мобильных и персональных операционных системах.
4. Операционная система BSSP OS для анонимной работы с любым источником интернет и локально.
После завершения ее установки выход в сеть производится по защищенному протоколу, основанному на принципе распределенной нагрузки. Это дает возможность сохранения секретности информации и делает анонимным реальное место расположения, время выхода в интернет и ваш IP-адрес.
http://bssp.tech/