Что из себя представляет этот проект и как на нем зарабатывать.
1)Делитесь постами, ставьте «лайки», вступайте в группы в социальных сетях.
2)Просматривайте видео, отмечайте Мне нравится на Youtube.
3)Устанавливайте приложения из Google Play и Apple App Store.
4)Участвуйте в опросах и обсуждениях.
Минимальная выплата от 2 копеек в высоконадежной системе WebMoney.Выплаты в любое удобное время.У меня за 1.5 часа работы получается заработать чисто на соц.сетях до 45 рублей,без выполнения произвольных задач с регистрациями,там еще дороже например если регистрироваться на буксах РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ ЗАПРЕЩЕНО,ставить задачи с активностью т.е от вас только регистрация и скриншот,цена за такие задания иногда достигает до 100 рублей и даже больше самые популярные и дорогие регистрации это сеоспринт,сеофаст.Решать опять же вам хотите ли вы зарабатывать?

Еще на этом сайте очень хорошо и эфективно заказывать рекламу,поток посетителей очень большой,сама ставила не раз приглашая на соцпаблик и почти все рефералы активные,главное правильно поставить суть задания минимальный взнос на рекламу 300 рублей,это где то на 60 исполнителей,сумма не такая уж и большая.к тому же очень быстро окупается,ведь рефералы которые выполняют только лишь серфинг и особой прибыли не приносят,всегда можно продать,остаются лишь активные,а вот теперь и подумайте,стоит ли здесь регистрироваться,я думаю ДА,те кто уверен в себе и идет к поставленной цели уже работают и получают не плохую прибыль.

ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ
Продвижение в социальных сетях - получайте подписчиков в группы, лайки, репосты
Продвижение приложений - заказывайте установки и положительные отзывы
Ставьте произвольные задачи, необходимые для развития вашего бизнеса
Проводите опросы целевой аудитории
ДЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
Зарабатывайте, выполняя задания.
Жмите на ссылку ждем секунд 10-15 и вас перенаправит на нужный сайт.Желаю вам хороших заработков,а рекламодателям продвижения в бизнесе.
https://goo-gl.ru/4CcS