Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебный букет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цветы на свадьбе - неотъемлемая часть всего мероприятия, они могут дополнить образ невесты и порадовать гостей. Букет невесты отражает всю нежность, любовь, темперамент пары и, конечно же, искренность. Букет невесты должен не только соответствовать стилю и тематике торжества, но и соответствовать образу невесты (фасон платья, прическа). Профессиональные флористы buket-express.ua помогут вам создать неповторимый образ с учетом всех ваших пожеланий и модных тенденций в флористике. Подробнее: https://buket-express.ua/catalog/bukety … ebnye.html .

0

2

А я хочу подкинуть идею, где провести девичник в Киеве . Мы заранее забронировали банкетный зал в ресторане "Fiji Lounge"  https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/ … ounge-bar/ , украсили его тематически, пригласили ведущего , организовали интересные конкурсы и шикарный лимузин. Кроме этого прибавьте сюда вкусную кухню, приветливый персонал, живая музыка и отличное настроение!!

0

Похожие темы

Свадебный букет Покупка, Продажа, услуги. А так же любая помощь. Вторник, 28 декабря, 2021г.
свадебный букет спб Общий форум Среда, 8 февраля, 2023г.
Свадебные цветы Общий форум Среда, 6 декабря, 2023г.
Свадебные цветы Общий форум Понедельник, 6 февраля, 2023г.
Свадебные цветы Общий форум Понедельник, 3 апреля, 2023г.