Биржа веб-трафика  - универсальная и гибкая в настройке система, позволяющая привлекать на Ваши веб-сайты трафик нужного таргетинга, тематики и объема. С помощью нашей биржи Вы сможете привлекать на Ваши веб-ресурсы посетителей из нужных Вам стран и городов, задавать временной таргетинг расхода трафика (по дням недели и времени суток), настраивать скорость расхода (и суточный лимит расхода) трафика, а так же указывать ключевые слова и необходимую тематику трафика. На бирже действует автоконтроль доступности всех ссылок рекламируемых сайтов, поэтому Вы не будете терять трафик в случае проблем с хостингом у Вашего сайта. Трафик поступает к нам с крупных интернет-площадок, качество трафика на всех потоках проверяется ежедневно автоматически специальными программами и вручную, что позволяет получать потоки с хорошими посетителями.

Скидки на трафик: от 10000 до 49999 кликов скидка 5%, от 50000 до 99999 кликов 8%, более 100000 кликов 10%!

Особенности биржи:

- есть возможность заказа трафика нужных стран или городов (геотаргетинг).
- можно задать временной интервал (таргетинг по времени) - часы с которых начнется и закончится расход заказанного трафика каждые сутки.
- можно задавать в процентах скорость расходования и объем суточного расхода трафика.
- можно задавать ограничение количества хостов (кликов) в час для равномерного расхода трафика в течении суток.
- действует автоматизированная система контроля качества трафика, поступающего от партнеров в Alltraf.com, чтобы трафик был всегда конвертабельным.
- можно задавать дни недели, по которым будет расходоваться трафик.
- можно задавать тематику (категорию) трафика, чтобы поступаемые на Ваш ресурс посетители были максимально целевыми.
- можно задавать ключевые слова, по которым будут отбираться посетители для Вашего сайта (чтобы привлечь максимально заинтересованную аудиторию).
- есть хорошие скидки за крупные объемы заказываемого трафика.
- есть реферальная программа, с каждого привлеченного на биржу реферала Вы получаете 10% (от суммы введенных им средств) пожизненно.
https://clck.ru/ERm72