Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Форум вебмастера. » Проблемы из-за плохого интернета у меня


Проблемы из-за плохого интернета у меня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня ряд программ и серверов используемых не только мной постоянно висит интернете плохой, как его можно улучшить может вообще поменять его дама?

0

2

Ну я даже не знаю может тогда два интернета подключать раз такая серьезная работа у вас

0

3

Yonas написал(а):

У меня ряд программ и серверов используемых не только мной постоянно висит интернете плохой, как его можно улучшить может вообще поменять его дама?

я переподключил себе беспроводной интернет от них https://wifi-vdom.ru суть была в постоянных обрывах от другой конторы и потому решил найти других и не жалею, тут скорость у меня сейчас до 100 мегабит в секунду что считаю боле чем нормальным

Отредактировано ridon (Воскресенье, 19 декабря, 2021г. 23:53:04)

0

4

Yonas написал(а):

У меня ряд программ и серверов используемых не только мной постоянно висит интернете плохой, как его можно улучшить может вообще поменять его дама?

Сейчас столько провайдеров - выбирай на свой вкус.

0

5

У меня работа за компьютером из дома, поэтому для меня архиважно иметь скоростной интернет.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Форум вебмастера. » Проблемы из-за плохого интернета у меня