Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Форум вебмастера. » Какую корпоративную платформу взять для разворачивания в облаке?


Какую корпоративную платформу взять для разворачивания в облаке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые знатоки, какие корпоративные платформы вы знаете и можете посоветовать для использования, требования безопасности особые чтобы были, спасибо

0

2

ridon написал(а):

Уважаемые знатоки, какие корпоративные платформы вы знаете и можете посоветовать для использования, требования безопасности особые чтобы были, спасибо

Платформы для разработчиков если надо то есть с открытым кодом, берите и используйте ничего не платя за это

0

3

ridon написал(а):

Уважаемые знатоки, какие корпоративные платформы вы знаете и можете посоветовать для использования, требования безопасности особые чтобы были, спасибо

Знаю сейчас многие делают выбор в пользу ред хедс энтерпрайс линукс https://www.redhat.com/en/technologies/ … 0026H3vAAE я тоже хочу подробнее о ней узнать у тех кто ее юзает, но пока набираюсь информации на их сайте и общаюсь на форуме с теми кто в теме, у ред хедс кстати много продуктов у них не только тот что я называл, а и другие есть

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Форум вебмастера. » Какую корпоративную платформу взять для разворачивания в облаке?