Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важный вопрос к любителям кальяна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить кальян и табак к нему, кальян уже как бы присмотрел, а вот табаки какие лучшие и что стоит попробовать обязательно? Есть на форуме любители кальяна?

0

2

Я арабский табак использовал раньше мне привозили его из ОАЭ, вот то вещь была

0

3

Знаете про магазин GoldenSmoke там можно купить табак для кальяна и выбор поверьте у них там один из лучших, это не новый магазин, а авторитетный мгазинище каждый любитель кальяна его знает у нас

0

4

Посоветуйте, где купить нормальный табак? Я частенько люблю покурить кальян и мне нужен для этого нормальный табак. Его можно где то купить будет?

0

5

Dakota написал(а):

Посоветуйте, где купить нормальный табак? Я частенько люблю покурить кальян и мне нужен для этого нормальный табак. Его можно где то купить будет?

И я любитель отдохнуть и покурить кальян, так что обычно покупать хорошего качества табак и по нормальной цене. Последнее время стал заказывать в интернет - магазине ALADIN, у них большой выбор есть табака для кальяна в Киеве https://aladin.kiev.ua/tabak-dlya-kalya … a-kalyana/  , так же доставка происходит очень быстро. Я пробовал разный, некоторых ароматов не найдете в других магазинах с табачным изделием. Я бы вам порекомендовал свой любимый табак, начните с него
https://aladin.kiev.ua/image/catalog/data/Tabak-420-Light-Line-Arahisovaya-Pasta-25-gr.jpg

0

6

Привет всем! Кальян есть у многих моих друзей, вот и я решил его себе купить домой. В  кальянном интернет-магазине  Hookamarket  среди множества вариантов, я приобрел качественный и аккуратный Кальян AMY , по хорошей цене и с быстрой доставкой по моему адресу.

0