Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Криптовалюта. Обмен электронных валют. » Последствия неудачного инвестирования


Последствия неудачного инвестирования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как спастись от депрессии после слива, взял купил криптовалюты много но не очень выгодно продал ее, после этого пошло повышение и естественно расстроился конкретно, депрессия даже началась, неважно себя чувствую и хочу найти специалиста который бы помог выкарабкаться из это ямы

0

2

Говорят от депрессии помогают встречи с друзьями вот вам надо френдотерапию назначить тоже

0

3

Yonas написал(а):

Как спастись от депрессии после слива, взял купил криптовалюты много но не очень выгодно продал ее, после этого пошло повышение и естественно расстроился конкретно, депрессия даже началась, неважно себя чувствую и хочу найти специалиста который бы помог выкарабкаться из это ямы

У меня друг в свое время на форексе тоже все деньги слил и даже дело дошло что о самоубийстве начал думать, пил и дипрессировал конкретно, но я ему посоветовал обратиться за помощью к психологам из клиники Премиум БМ https://premium-bm.ru/ о них узнал от коллеги по работе, у которой там мужу помогли в свое время, ну и друга моего они вытащили из этой коллизии, помогли побороть депрессуху которая бы наверное его довела и до суицида если бы запустили все

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Криптовалюта. Обмен электронных валют. » Последствия неудачного инвестирования