Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



корм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой корм порекомендуете собакам с диабетом?

0

2

Переехали с собакой год назад из деревни в квартиру. Через время ей поплохело, отвезли к ветеринару, оказалось что у него диабет. Пришлось лечить и придерживаться диеты. Ветеринар посоветовал кормить кормом, который предназначен для собак-диабетиков. Мы некоторое время были в поисках подходящего корма, и выбор пал на линейку кормов пурина. Для вас есть статья https://www.purina.ua/proplan/article/s … vyy-diabet в ней изложена информайия о кормлении животного с диабетом, надеюсь она вам поможет.

0

3

Вам бы к ветеринару бы сходить и у него спросить в первую очередь

0

4

это надо с врачом советоваться

0

5

Это только с ветеринарным врачом надо консультироваться, потому как он разбирается что можно собаке с такой болячкой, а чего нельзя, я лишь клинику ветеринарную нормальную могу дать вам, а вы уже несите собаку туда вот сайт клиники http://vetsimba.ru

0

6

К ветеринару обратитесь. Тот 100% поможет в этом вопросе.

0

7

А, кстати, порекомендую вам вот здесь для своей собаки все покупать https://umico.az/ru/categories/2183-lez … ek-i-sobak . Кстати, у них в маркетплейсе еще и с каждой покупки получите кешбек.

0

8

мне это тоже интересно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»