Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимательны ли вы к своему здоровью?
Как часто обращаетесь к врачам?

0

2

Я стараюсь быть максимально внимательным к своему здоровью и считаю, что это крайне важно. Сейчас ищу где сделать кт легких - https://www.fdoctor.ru/diagnostika/mskt … oy_kletki/, так как немного начал кашлять, и спина болит в области легких. Не хочу дотянуть до каких-то серьезных неприятностей, сами понимаете…

0

3

Это правильно, здоровье превыше всего, особенно в наше неспокойное время

0

4

Очень важно вовремя обследоваться,  чтобы знать все о своём здоровье . Мы решили в нашу клинику купить самого лучшего качества оборудование по хорошей цене sonoscape https://sonoscape.ru/product/. Работой этой компании мы остались очень довольны, у них  огромный ассортимент и цены очень хорошие.

0

5

Я всегда контролирую свое здоровье после того как у меня нашли диабет. Не так давно надо было поставить импланты.  Хорошо, что я нашла статью о том, можно ли делать имплантацию при диабете https://www.zubi-implanti.ru/article/re … abete.html  . Тут все очень подробно и толково описано.

0

6

А де успішно лікується кіста нирки в Україні? Порадьте надійну клініку.

0

7

Можу порадити Вам скористатись послугами фахівців духовно-медичного центру «Клініка Біляка» із Ужгорода. Вони якісно лікують захворювання кіста нирки https://bilyak.com.ua/directions/urology/kista-nirki/ проводячи складні лапароскопічні операції. Моєму брату допомогли успішно побороти цю важку хворобу.

0