Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женюсь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро распрощаюсь я со своей холостой жизнью и женюсь. Надо купить обручальные кольца, а где лучше в Воронеже это сделать. Не охота упасть в грязь лицом перед будущей тещей.

0

2

Вот этого делать нельзя. Вам надо сразу показать своей тещи, да и всей новой родне, что её дочка в Вас не ошиблась и выходит не за жмота. Так что идите в ювелирный дом и выбирайте самые красивые обручальные кольца.

0

3

Мой брат тоже жениться хочет. И попросил с подбором колец обручальных помочь. Подскажите, где интересные варианты можно найти в Москве?

0

4

Поздравляю вашего брата. Женитьба это серьёзный шаг. Я обручальные кольца в ювелирном салоне PIERRE заказывал. Очень понравился ассортимент . Здесь уникальный дизайн. И могут бесплатно гравировку сделать. Изделия качественные. И по доступной цене обходятся.

0

5

И у меня через два месяца свадьба. С девушкой своей активно занимаемся подготовкой, хотя сама свадьба будет очень скромной и на ней будут присутствовать самые родные и близкие. Девушка моя очень спешит сделать обручальные кольца на заказ цены пока держаться на нужном уровне. Я не против, так как это проще, чем по всем ювелирным магазинам города колесить ....

0

Похожие темы

Как наладить отношения с женой? Общий форум Понедельник, 13 июля, 2020г.
Хотим поехать с женой отдохнуть Общий форум Четверг, 22 февраля, 2024г.
Подарок жене Общий форум Суббота, 19 февраля, 2022г.
недорогие проститутки Общий форум Пятница, 22 сентября, 2023г.
клиника Общий форум Суббота, 18 ноября, 2023г.