Бесплатная
инструкция по заработку
Вы сюда попали не случайно. Просто скачайте и начинайте действовать.
Без вложений. Без обмана. Без сложных настроек.

А теперь, что нужно сделать ПОШАГОВО:
1. Заходите по-порядку на сайты с расширениями и регистрируйтесь просто копируйте ссылки и вставляйте в адресную строку браузера.
Настоятельная просьба не обрезать реферальные ссылки и внимательно их копировать, чтобы сеть строилась качественно и не было путаницы!
http://money24.pro/11103373
http://teaserbz.info/u/Evgen70
http://jobplant.net/u/Udjin16
https://teaserfast.ru/u/udjin2018
https://payad.me/?ref=378194
https://umatrix.org/?ref=187089
https://advprofit.ru/user-page/?ref=44575
http://www.mycashbar.com/?id=113189 http://wmrok.com/?w=461852
2. Читайте и ставьте расширения (рекомендуется браузер Google Chrome) ничего сложного нет, следуйте подсказкам на сайтах. Это нужно сделать ВСЕГО 1 РАЗ! Включите расширения, чтобы сразу начать получать пассивный доход.
3. Скопируйте свои реферальные ссылки (ищите их в личном кабинете каждого приложения) и поменяйте в пункте 1 ВСЕ реф-ссылки НА СВОИ. Можно просто поменять реферальный код (логин) в конце каждой ссылки на свой. Это тоже нужно сделать ВСЕГО 1 РАЗ!
4. Сохраните эту инструкцию (уже с ВАШИМИ ссылками) и разместите её на яндекс-диске, облако-майл, в социальных сетях и т.д..
5. Покажите вашу инструкцию как можно большему числу ваших друзей (без рассылок и спама, только при личном общении).
6. ВАЖНО! Чтобы ваши партнеры тоже повторили эти действия, поддерживайте с ними связь и следите за ростом вашей сети и дохода! А также ОБЯЗАТЕЛЬНО держите приложения активными, не отключайте их без особой необходимости, чтобы не пропускать доход от своих просмотров и просмотров партнеров.
7. Делайте приглашения и показывайте инструкцию хотя бы в течение нескольких месяцев и вы увидите, что пассивный доход в 20, 30, 50 тысяч рублей и более в месяц - ЭТО РЕАЛЬНО и далеко НЕ ПРЕДЕЛ!

Итак, ещё раз - С А М А Я Г Л А В Н А Я И Д Е Я !
Которую надо четко усвоить и постоянно держать в голове: ваши приглашенные люди должны быть готовы выполнить минимум усилий, а именно они должны поставить себе цель: ПОДКЛЮЧИТЬ К ЭТОЙ ТЕМЕ МИНИМУМ 10 СВОИХ ЧЕЛОВЕК !!! Люди должны быть мотивированы, не тем, что вы там им рассказали и как убедили, а пониманием работы этого способа и желанием строить свою сеть приглашений - только так можно успешно развиваться!
И напоследок. Задайте себе простой вопрос: что для вас сложнее - работать по 8 часов в день, выслуживаясь перед начальством или все же тратить 1-2 часа 1 раз в день на поиск "правильных" людей и получить возможность обеспечить свое будущее? Вам решать. И если это вас никак не мотивирует, то вас уже не мотивирует ни что. Живите той жизнью, которой жили, и не лезьте в разные проекты, а то вдруг вас обманут.

Всего доброго! ДЕЙСТВУЙТЕ!