Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Захотела себе отбелить зубы, куда можно обратиться?

0

2

Привет. Да без проблем можешь обратиться в стоматклинику DiVaDent https://divadent.com.ua/  профессиональная чистка в условиях стоматологической клиники, а так же отбеливание -  это залог вашей улыбки. А эфективность метода вам подтвердят лучшие специалисты в этой области.

0

3

Длительное время пользуюсь услугами стоматологической клиники "Имплант Сити". Мне нравится что здесь используют передовые методы лечения, цены доступные https://www.implantcity.ru/tseny/ и врачи работают одни из лучших.
Есть возможность лечения в кредит. Советую всем.

0

4

Главное специалиста хорошего найти, а стоматологических клиник дешевых сейчас не бывает.

0

5

А меня интересовало от чего немеет язык и как устранить дискомфорт, здесь в статье нашел нужную информацию. Приблизительно в 7% случаев удаления зубов у пациентов возникает парестезия языка. Это нормальная реакция организма на введенное обезболивающее. Если оно в течении пары дней не проходит, нужно обращаться к врачу.

0

6

Я когда отбеливала их обращалась в стоматологическую клинику Queen Nella Clinic, в помещение очень комфортно. Нет даже страха когда находишься там, персонал очень добрый и вежливый. Я после посещения, всегда оставалась довольной. Вот их сайт: https://queennella.ru/

0