Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по ванной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша ванна начала терять свой внешний вид изнутри, поэтому мы решили ее привести в порядок. Как можно обновить ее, какие есть способы?

0

2

А может быть её просто помыть и почистить нужно изнутри? И примет первоначальный вид.

0

3

Якщо емаль почала жовтіти, то їй вже ніяк не повернеш білизну. Вже я то знаю. Єдиний вихід, який я знайшла так це замовити в цій фірмі https://vanna.in.ua/regionu/71-restavra … ernvc.html емалювання ванни. І це було найправильніше рішення. Майстер, використовуючи рідкий акрил Keramokrill (Керамокрилл), обробив акуратно ванну. Акрил приховав і наліт, і відколи, і подряпини. Ванна стала білосніжною і гладкою. Запаху не було, бруду не було, сама ванна сохла 36 годин. За ціною вийшло зовсім не дорого і ще нам дали гарантію. Ось залишу вам номер телефону 0676958859, може і ви захочете відреставрувати свою ванну.

0

4

Влагостойкий клей для ванной и бассейна здесь смотрите. Всегда хорошее качество и цены. Мы там все для бассейна покупаем...

0

5

А мы в ванной решили ещё и подсветку сделать. Подскажите, где можно светодиодную ленту в хорошем качестве заказать?

0

6

Лучшие предложения вы в магазине Brille найдёте. Светодиодная лента тут https://www.brille.ua/osveshchenie/svetodiodnie-lenti/ в ассортименте представлена. Это качественные варианты. И цены доступные. А помочь с подбором вам могут опытные консультанты. В магазине круглосуточная клиентская поддержка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»