Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на играх

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы любите игры и можете проводить в них целые дни, тогда заходите на сайт 2xplay https://2xplay.com/ и проводите время еще и с пользой. 2Хplay дает возможность зарабатывать на играх.

0

2

а какие игры лучше для заработка?

0

3

Такой себе способ на самом деле, много на этом вы точно не заработаете, я если что на ставках зарабатываю уже давно и хочу вам сказать что это один из лучших способов. Вы можете также зарабатывать на ставках по прогнозам как и я, почитайте здесь - https://pro-online-zarabotok.ru/proverk … a-kappera/ отзывы об прогнозисте по чьим прогнозам я делаю ставки и тогда вы поймете почему я выбрал именно его)

0

4

Вот победили мирового чемпионата по Dota 2 реально деньги заработали.

0

5

Да, интересный заработок)) Но тут талант наверное нужен.

0

6

Мне кажется это интересует только молодежь.

0

7

Я увлеклась арбитражем трафика и привлекала людей, которые любят азартные игры. С ТикТока был хороший наплыв людей, но что-то в последнее время система банит аккаунты. Так что если решили привлекать людей из это соцсети, в данный момент это не самый лучший вариант и данная статья https://blog.gambling.pro/2021/03/26/тик-ток-сегодня-жив-ли-источник-в-марте/ об этом подробно говорит. Имейте в виду.

Отредактировано Марина Синькова (Понедельник, 5 апреля, 2021г. 20:18:17)

0

8

Приветствую, я зарабатываю на ставках. Вообще сначала я думал что это очень сложно и заработать сможет не каждый, пока не узнал о том как можно делать ставки на договорные матчи - https://itsfootball.ru/kapper-checkup/ я попробовал и у меня получилось. Теперь вот зарабатываю на договорных матчах уже практически как год, и очень рад что я начал этим заниматься. Пассивный доход так сказать)

0

9

Заработать на играх можно, если вы победитель мирового чемпионата или собственно их разработчик.

0