Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



курсы татуажа онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, посоветуйте курсы татуажа, чтобы не очень дорого. Желательно чтобы дистанционно. Кто где проходил?

0

2

Здравствуйте, мой старший брат недавно нашел отличный сайт, где мы смогли подобрать себе дистанционные курсы https://getskill.com.ua/ru. На сайте очень большой список разнообразных курсов и мастер-классов. Очень нравится, что здесь очень широкая ценовая политика и есть возможность подобрать курсы на любой кошелек. Я здесь проходил курсы массажа. Есть множество курсов, которые выдают сертификаты или дипломы. На сайте есть множество фильтров для удобного поиска. Очень круто, что существуют такие площадки! Рекомендую!

0

3

На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/educati … languages/ вы сможете подобрать обучающие курсы для вашего ребёнка. Хотите, чтобы Ваши дети после карантина: не переживали стресс из-за "завала" по учебе; успешно закончили год и имели знания? Центр ELC предлагает пройти ШКОЛЬНУЮ программу по английскому ОНЛАЙН! Подробности можно узнать перейдя по ссылке на сайт. Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»