Онлайн радио #radiobells_script_hash

Реклама поиск партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реклама поиск партнеров » Покупка, Продажа и услуги » Цветы для девушки

Цветы для девушки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Хочу обратиться к вам с таким вот вопросом. Я хочу порадовать свою девушку и подарить ей цветы. Точнее сделать сюрприз и подарить цветы с доставкой. Может кто-то знает есть ли в Днепре службы или фирмы которые занимаются этим?

0

2

Я хорошо знаю и доверяю интернет магазину в г. Киеве 101 роза https://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz … z-101-rozi , так как сам много раз заказывал поздравление сестре и любимой женщине через этот магазин. Обслуживание на высшем уровне, менеджеры профессионалы своего дела, очень быстро принимают заказы, если у клиентов есть какие то вопросы или пожелания, то они быстро решаются. Выбор цветов отличный, за три года сотрудничества, нет ни одного случая, чтобы компания не выполнила свои обязанности. Цветы всегда есть в наличии, при этом в букетах цветы всегда свежие. Побольше бы таких надежных компаний в нашей стране.

0

Вы здесь » Реклама поиск партнеров » Покупка, Продажа и услуги » Цветы для девушки