Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, знаете хорошую компанию которая занимается грузо перевозками? Подскажите?

0

2

Есть доставка морем из Китая в Украину, нам перевозили груз эта компания https://easycargo.ua/uslugi/dostavka-gr … taya-more/ по цене было не много выгоднее чем авиадоставка, но при этом по срока чуть дольше. Тут конечно нужно выбирать что для вас в приоритете, но ребята проверенные так что смело обращайтесь!

0

3

Доставку грузов надо опытным компаниям доверять.

0

4

Усім привіт! Друзі, цікавить морська доставка з кнр. Що порадите?

0

5

Наразі, надійніше за все послугами компанії Meest China користуватися. Це досвідчені професіонали з якісними послугами. А морська доставка з кнр https://meest.cn/ru/dostavka-morem-iz-kitaja на вигідних умовах здійснюється. До того ж і строки доставки стабільні. Плюс, митне оформлення вони те ж на себе беруть.

0

6

А что перевозить надо?

0

7

Какие виды товаров вы перевозите? Скажу так, что мы из Европы для магазинов возим продовольственные и нам важно, чтобы они прибывали качественными и в идеальном состоянии. Сейчас пользуемся таким вариантом, как рефрижераторные перевозки https://es-trans.com.ua/refrizheratornyie-perevozki/ автомобили оборудованы удобными и надежными холодильными камерами - можно не переживать за состояние продуктов, все точно настраивается и хранится. Возьмите на заметку, кроме того у них там еще и прочие виды транспортировки есть.

0

8

Добрый вечер, если речь про международные грузоперевозки то тут лучшие это "Fialan" Могу сказать что мы сами про них не так давно узнали, наткнулись когда читали про оперативную доставку грузов из Китая https://zakarpattya.net.ua/News/215414- … -iz-Kytaiu

0