Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где купить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброй ночи. Подскажите где купить тормозную жидкость по хорошей цене. Может есть хороший проверенный интернет-магазин? Заранее спасибо.

0

2

ola13 написал(а):

Может есть хороший проверенный интернет-магазин? Заранее спасибо.

На Авито посмотрите.

0

3

Я всё на авторынке покупаю

0

4

Я давно не доверяю авторынкам, втхают всё что угодно. Вот отличный интернет-магазин Japan-cars, здесь есть всё. Посмотрите в джапан карс https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tor … _zhidkost/  можно купить тормозную жидкость по хорошей цене. Доставка по всей Украине, на сайте можно подобрать любую запчасть по вин коду, это очень удобно. Если возникнут вопросы перезвоните, проконсультируйтесь. Удачи.

0

5

Можно посмотреть запчасти для автомобилей  японских  марок здесь  https://razborka6062.com.ua/
Хорошее соотношение цены и качества. Не упустите такую хорошую возможность для себя в плане покупки.
Всё там найдёте, с поиском нужного проблем никаких. Ассортимент там большой, запчасти хоть с разборки, но в идеальном состоянии.

0

6

ola13 написал(а):

Доброй ночи. Подскажите где купить тормозную жидкость по хорошей цене. Может есть хороший проверенный интернет-магазин? Заранее спасибо.

Доброй. На самом деле сейчас есть достаточно много магазинов где можно купить масла, запчасти и автомобильные аксессуары. Вот для примера автомода. Заказал я себе там масла для своего Hyundai Coupe и оно оказалось оригинальным. Доставили уже на следующий вечер и теперь машину будто ожила и её перестало трясти когда стоишь на месте.

0

7

Если вам нужны запчасти для китайских авто, то на сайте магазина Mahina  https://mahina.in.ua/   вы найдете широкий выбор этих деталей по очень приятным ценам. Дело в том, что этот  интернет-магазин работает напрямую с поставщиками из Китая без посредников, потому  цены вас приятно удивят. У них вы можете найти более 20000 наименований самых разнообразных запчастей самого лучшего качества, сделанных в заводских условиях из лучших материалов.

0

8

Советую смотреть и выбирать на Adoil, там большой выбор есть и по хорошим ценам.
Я нашел этот магазин чисто случайно, когда заказывал антифриз https://ad-oil.com.ua/product/motorcraf … 13_g/10783
Отдельно порадовала быстрая доставка ещё) Буду и дальше оттуда заказывать всё для авто)

0