Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



апгрейд ноутбука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня был старый MacBook pro A1278 и макбук 1286 и на них нужно было сделать здесь, а именно заменить hdd на ssd, добавить оперативной памяти, чтоб он быстро стал работать, поставить optibay чтоб остался родной жесткий диск и ссд диск был, поэтому мы обратились в i-Help

0

2

Старичек у вас был ноутбучек конечно. У меня был старый мак тоже, в итоге я его продал и купил новый. Так как старый ну вообще уже никуда не годился. Большинство программ уже не тянуло, даже в барузере фильмы подвисали.

Подпись автора

купить фонарик шокер

0

3

Это ещё наверное на hd6000 версии видеокарта у вас стояла? У меня просто тоже старый макбук не работал нормально. Но у меня сломался полностью, клава перестала работать и через раз запускался.

0

4

Ну да обычно это все, а на какой себе заменил? У меня просто до этого был imac и с него я пересел на макбук. Я конечно не пожалел что купил. Так как мой совсем уже издыхал. Но взял я не 20 года, дороговато как по мне брать макбук 20года. Взял Apple MacBook Air 2018 https://stylus.ua/macbook/god-vypuska:2 … cbook-air/ в стилусе. 18 года они можно сказать идеальные были, хорошая комплектация, плюс можно уже позволить себе более дорогие варианты. Так как цена подупала. Взял кстати в золотом цвете.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/c8/a7/890885.jpeg

0