Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение дизайну

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно пройти курсы обучения DESIGN?

0

2

марадонка написал(а):

Подскажите, где можно пройти курсы обучения DESIGN?

Я навчалася DESIGN  в школі ITEA у Львові - https://lviv.itea.ua/courses-itea/design/ у них якщо придбати комплексну программу, то можно отримати хорошу знижку. Спеціалісти з великим досвідом і вміло доносять  матеріал до студента. А спочатку вам краще записатися на пробне заняття і ознайомитися з методикою курсу.

0

3

Хочу поділитися хорошим ресурсом, не гірше цих форумів. Є Академія СЕО, де можна навчиться просуванню сайтів, а також сео-оптимізації. На сайті http://seo-akademiya.com/ курси СЕО тривають близько 4 місяців. Це хороша перспектива на майбутнє. Сам проходив і раджу вам!

0

4

Могу посоветовать Вам пройти обучение основам дизайна https://online.ithillel.ua/courses/design-basic с нуля в компьютерной школе Hillel . Благодаря им, я начала понимать принцип создания дизайна для сайтов, решающих разные задачи. Узнала о многих фишках от сетки до типографики, получила столько лайфхаков от преподавателей, сколько не нагуглила бы и за несколько лет или совершила бы множество ошибок. Сейчас я работаю дизайнером в веб-студии в своем родном городе и очень люблю свою работу.

0