Для тех, кто еще не знает об этом буксе вкратце расскажу.
Букс работает с далекого 2007 года.
Это самый мощный букс для заработка без вложений, мощнее я еще ни где пока что не встречал. Работа здесь легкая и основана на просмотре рекламы всего здесь 6 видов заработка.
1.... Серфинг... как ручной, так и автоматический при ручном серфинге вам нужно просто подтвердить просмотр, при авто все это происходит автоматически и подтверждений не требуется.
2. ...Письма...Здесь Вам предстоит прочитать письмо рекламодателя и ответить на несложный вопрос, после чего просмотреть сайт и подтвердить.
3. ...Посещения... Посещения здесь двух видов с таймером и без таймера.
4. ...Тесты...Дороже чем серфинг, письма и посещения здесь также поэтапно нужно подтверждать действия, оплата значительно выше.
5. ...Задания...Вот на этом и происходит весь процесс хорошего заработка, выполняя не сложные задания каждый день, можно выйти на не плохой доход. Самые легкие это социальные сети.
6. ...Расширение...На буксе имеется свое расширение, установив его вы будете получать высоко-оплачивемые задания по-сути это тот же серфинг, но в разы дороже и просмотреть вы его можете в любой момент, даже не входя на сайт.
Вообщем принцип работы я немного объяснил, зарабатывать при желании здесь можно очень хорошо. Вывод денег моментальный на такие платежки, как WebMoney WMR или WMP, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer, Perfect Money, Моб. телефон, Банковская карта. С получением высшего статуса Гранд-мастер выводить можно каждые три часа до 1500 тыс. рублей. После регистрации обязательно подтверждаем свой аккаунт с помощью мобильного телефона и эл.почты.

https://socpublic.com/?i=925218&slide=1

У меня стоит рефбек по возрастанию до максимального так же имеются бонусы за активность.