Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пришла мне такая интересная идея - подарить коллеге годный вибратор. Кто в теме, есть дельные советы как удивить подругу?

0

2

Начать стоит с чего-то легкого. К примеру, секс-костюмы, лубриканты, наручники. В браке 10 лет с женой и обычный секс как-то приелся. Постоянно закупаемся всякой клубничкой здесь https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/ … istichnye/ и всем довольны. Сервис отличный, никаких нареканий, а главное не нужно торчать в секс-шопе

0

3

Вариантов много существует

0

4

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам секс шоп .  Вот их сайт https://seks-schaste.com/  . Он не так давно сотрудничал с ними в этом плане. Ему абсолютно все понравилось. так что и вы можете к ним обратиться.

0

5

Да, подарок конечно не из простых, как для коллеги.. Но если уверенны, что она такое оценит, то почему бы и нет? Только заказывайте качественный и добротный, чтобы не подвел в самый ответственный момент. Вот тут выбор мне нравится https://nedlyaskuki.com.ua/catalog/seks_igrushki/ Иногда что-то заказываю даже, с женой любит разнообразие.

0