Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Где купить профнастил?


Где купить профнастил?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошло наверное уже несколько лет с момента как я построил дома забор из профнастила, несколько листов начинают ржаветь. Я собираюсь купить новый листовой профнастил, не подскажите магазин где это можно сделать в Астане?

0

2

Вообще лист профнастила считается качественным товаром, если покупать конечно от хорошего производителя. Просто я знаю производителей которые экономия на материалах и получается ужасный листовой профнастил.

0

3

У многих наверное забор из профнастила, это и красиво и недорого. Но мне листовой профнастил нужен был в других целях, я кстати его заказывал в интернете https://avangard-w.kz/proflist потому что когда поехал в строительный магазин сразу понял что покупать там не вариант. Так как цены завышены, а качество никакое. А в этом магазине наоборот в этом плане все хорошо, качество соответствует цене и это самое главное.

0

4

Добрый день! А почему выбрали именно профнастил? Мы вот тоже сейчас хотим заменить ограждение на даче и никак не можем определиться с материалом. Мне нравится еврозабор http://kharkov-beton.org.ua/product/evrozabor/ к тому же и цена лояльная. А муж говорит, тогда уже лучше кирпичный. Что скажите?

0

5

Вот здесь можете посмотреть и заказать профнастил https://profnastil-kiev.com/profnastil
Мы уже заказывали от этого производителя, правда металлочерепицу и были очень довольны. Судя по отзывам, профнастил там тоже хорошего качества и вполне хорошим ценам. Потому обязательно посмотрите)

0

6

А вы не смотрели в ТД Профнастил  https://tdprofnastil.ru/ ? Там выбор строительных материалов очень приличный и думаю ,что вы нужный вариант точно найдёте. Кстати, не смотря на название, в магазине есть ,вообще, всё для строительства  и ремонта. Плюс акции постоянно и можно заметно сэкономить. Только немного неудобно, что весь товар нужно через склад получать, даже мелочь всякую.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Где купить профнастил?