Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сайт-визитка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, у нас небольшой бизнес, но надо как-то расширяться, решили создать сайт-визитку, есть некоторые идеи. Так вот подскажите кто поможет создать такой сайт и сколько такое удовольствие будет стоить?

-1

2

А может вам самостоятельно попробовать это сделать?
Есть масса мануалов по этому вопросу - на Ютубе целые курсы по сайтостроению.
Я вот как раз изучаю сейчас для себя, хочу попробовать сделать свой первый сайт.

0

3

У меня нет времени на изучение инфы по теме сайтостроения да и я совсем другим занят, поэтому доручаю всю заботу о сайтах своим сотрудникам - программистам.

0

4

Смотрите, есть два варианта: разбираться во всем самому: это долго, бесплатно, но результат неизвестен.
Второй вариант попроще, но затратнее - заплатить исполнителю, который все сделает быстро и качественно.
Найти такого спеца можно на бирже фриланса Веблансер https://www.weblancer.net/jobs/delphi/ Тут можно поискать работников удаленно по адекватным ценам, либо же самому оставить заявку на выполнение работы - исполнители отреагируют на завку, а вы уже выберете подходящего.

0