Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обменик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем времени суток! Ребята многие из вас делаю обмен валюты? Раньше как то не задавался этим вопросом и получая оплату в долларах просто обменивал на рубли. Сейчас так и будет происходить. Оплата будет в долларах и придется менять постоянно. Но есть места где по дороже а где по дешевле меняют. Обменники разные и со своими услугами. Если брать расчет На год то разница будет существенная. Может ктото знает где лучше доллары менять?  Буду благодарен за информацию!

0

2

А я как раз тоже хотел с вебмани вывести и думал где выгоднее это сделать. А тут сразу нашел то что меня полостью устраивают. Тоже принимайте благодарности за ценный ресурс и совет.

0

3

А вы какие конкретно хотите обменять электронные деньги на рубли? Может быть тогда было бы легче вам подсказать где сейчас выгодно их обменивают. Впрочем вы и сами можете быстро это найти воспользовавшись к примеру вот таким мониторингом обменников https://www.bestchange.ru/ Если что почитайте там еще отзывы о том или ином обменники.

0

4

Я тоже ищу хорошую обменку , мне перфект мани обменять над

0

5

Very написал(а):

Я тоже ищу хорошую обменку , мне перфект мани обменять над

Ну с этим могу помочь, это не проблематично сейчас. Сделать обмен достаточно легко и просто, не нужно тут какие то особые умения или не нужны какие то обменки с большими комиссиями. Можно и на скромных менять. Я например нашел такой и именно тут как раз сумел без проблем продать Perfect Money https://newcoin-x.com/ . Можете тоже посмотреть и ознакомиться. Я думаю, что это именно как раз и будет очень полезно и нужно сейчас. Удачи и успеха! Надеюсь, что реально помог.

0

6

непонятно как лучше выбрать

0

Похожие темы

Обменик валют Общий форум Понедельник, 11 декабря, 2023г.
обменик Общий форум Среда, 8 июля, 2020г.
Выгодные курсы обмена Общий форум Понедельник, 11 декабря, 2023г.