Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какие ошибки можно допустить в маркетинге?

0

2

Здравствуйте! Многие специалисты допускают глупейшие ошибки, так как обучались сами, из-за этого качество рекламы сильно падает! У меня тоже возникали такие проблемы, но после того как я прошел веб бинар, который называется "ТОП-ошибки в Google рекламе" Качество рекламы увеличилось в разы, а клиентов стало намного больше. Так что не стоит ждать чуда, обучайтесь и развивайтесь

0

3

тоже интересно послушать, спасибо!

0

4

В нашей копании решили работать с компанией, что предоставляет современные инструменты маркетинга https://kyivstar.ua/ru/business/products/bigdata технологии анализа больших данных. Сейчас они позволяют получить самые различные данные из всяких источников - как ваших внутренних, так и общедоступных. Интересно, практично и доступно. Почитайте сами.

0

5

Сейчас в интернете так много разных курсов , но не всегда знаешь какой тебе подойдёт, во время карантина нашла курсы маркетинга -  https://spbsot.kg/market_school/website_development . И мне так понравилась, столько полезной информации, теперь попробую поработать, буду продвигать сайты разных бизнесов, может что-то получится

Подпись автора

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана: Везде, где русские - война!

0

6

Каких только не совершают)

0

7

Коллеги, а мне совет на счёт написания резюме нужен. Хочу на хорошую работу устроиться.

0

8

Тогда проще всего вам уже готовыми резюме воспользоваться. Конструктор резюме SweetCV вам примеры резюме по профессиям предлагает https://sweetcv.com/ua/resume-examples . Удобно на самом деле. Тут уже всё необходимое указано. А вы прямо онлайн в редакторе можете данные на свои изменить. И сохранить резюме в нужном вам формате. Кстати, данный сервис совершенно бесплатный.

0

9

В интернте много работы для тех кто реально хочет работать. Просто необходимо поискать.

0

10

Согласна. Можно писать статьи, переводить текст, да и просто писать курсовые. Я зарабатываю неплохо, а самое главное стабильно. Оплата поступает насчёт киевстар, при необходимости вывожу на банковскую карту через приложение Global24 https://global24.ua/ так выгоднее всего выходит. Всего 3.5 0d_

0

11

Коллеги, кто подскажет, где можно курсы профессиональной переподготовки пройти? Мне для работы надо.

0

12

Вам можно курсы профессиональной переподготовки пройти в Современной научно-технической академии https://www.snta.ru/perepodgotovka/ . Здесь разные направления предлагаются. И каждый под себя может нужную программу выбрать. Обучение дистанционное. И с круглосуточной технической поддержкой. По завершению тут выдаются официальные документы установленного образца. Которые в систему ФИС ФРДО заносятся.

0

13

Возможно Вас заинтересуют  онлайн-курсы project management в компьютерной школе Beetroot Academy  https://beetroot.academy/ru/courses/onl … management и я с удовольствием их окончила . Ведь изначально главное понять каким Вы видите будущий продукт, выявить и сформировать требования к продукту, правильно работать с командой разработки и другими заинтересованными лицами. От этого будет зависеть конечный результат.

0

14

Нашел работу в Польше на сайте https://wework.in.ua/ru/rabota-v-polshe … ejnyh-par/ . Мне понравилось сотрудничать с этим сервисом, помогли мне во всем, проконсультировали по всем вопросам, юристы оформляют все необходимые бумаги, вакансии предлагают только от надежных работодателей. Так что, рекомендую.

0