Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Philips

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Philips — это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранения и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома.
Преимущества для покупателей:
1. Бесплатная доставка при сумме заказа от 5 000 руб.
2. Возврат товара в течение 28 календарных дней
3. Электронная гарантия на уже приобретенные товары
4. Самовывоз

http://ad-core.ru/sh/?1gha

Отредактировано Milliorator (Пятница, 29 мая, 2020г. 23:43:00)

0

2

Мені в якості виробника побутової техніки все є таки більше AEG подобається. Якість в них краща та дизайн більш зручний. Те саме можна сказати про функціональність. Ось в них навіть є варіанти не лише для побуту, а й для професійного застосування. Наприклад такий вакуумний пакувальник досить ефективний та невеликих габаритів, майже непомітний серед інших приладів.

Отредактировано Martha Suvorova (Четверг, 24 июня, 2021г. 07:48:43)

0

Похожие темы

Где купить запчасти? Общий форум Понедельник, 3 апреля, 2023г.