Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Банковский форум » Альфа Банк - кредит наличными


Альфа Банк - кредит наличными

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Альфа-Банк, основанный в 1990 году, является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и т.д.

Сумма: до 5 000 000 рублей
Срок: до 7 лет
Ставка: от 7,7 % годовых
Решение по заявке от 15 минут
Требование к заёмщику:

Возраст от 21 лет
Гражданство РФ
Постоянный доход от 10 000 рублей после вычета налогов
Непрерывный трудовой стаж от 6 месяцев (от 3 месяцев для корпоративных и зарплатных клиентов)
Наличие мобильного и стационарного рабочего телефона
Постоянная регистрация, фактическое проживание и место работы в городе, где есть отделение Альфа-Банка или населенных пунктах, расположенных в непосредственной близости к городу, где есть Альфа-Банк
https://my.saleads.pro/s/5f0dd9a0-a1e7- … 69ef7228bc

0

2

На займах долго не протянешь, так что рекомендую не заниматься подобнысм делами, а изучать что-то новое для себя . У меня так получилось открыть для себя ставки, теперь делаю их регулярно и зарабатываю неплохие деньги на этом, а сподвигло меня ставить сайт http://www.kremlinrus.ru/article/952/116590/ Ибо у них есть подробные мануалы по ставкам, советую почитать на досуге.

0

3

Кредит наличными  - это, конечно, неплохо, но мне кажется, что гораздо выгоднее взять кредитную карту, там ещё и льготный беспроцентный период дают) Я могу долго расписывать, но лучше зайти и ознакомиться со всей информацией здесь)

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Банковский форум » Альфа Банк - кредит наличными