Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Заработок и накрутка в соцсетях » FRESH! 2.0 Заработок на серых каналах YouTube [Живые Деньги]


FRESH! 2.0 Заработок на серых каналах YouTube [Живые Деньги]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Ознакомится по порядку со всем материалом.(первый курс просто для ознакомления)
2) Начать заливать видео для того что бы подключится к партнерке (заливаем авторские видео, подключаемся к партнерке, заливаем серый контент)

- если не хотим тратить время на подключение к партнерке, покупаем готовый аккаунт на deer.io
3) Не забываем все время продвигать и оптимизировать свои видео.
http://catcut.net/friend/37749

Подпись автора

Регистрируйся и зарабатывай на своем сайте, ссылках, контекс, инфопродукты и т.д
https://clck.ru/JHap8

0

2

Привет. Купить раскрученный аккаунт можно много где. Сейчас этим занимаются многие фирмы и цена будет зависеть от множества параметров. Могу порекомендовать сервис, который сам нашел в интернете по описанию на ресурсе https://dimonvideo.ru/usernews/172363 . Брал раскрученный аккаунт с хорошим числом подписчиков и продолжаю вести активно его продвигать в ВК. Я доволен.

0

3

Мне кажется, что это довольно муторно, и для того, чтобы зарабатывать в интернете, необязательно сталкиваться с такими сложностями. Лично я торгую валютой на https://brokers.ru/brokers, и для меня это отличный источник дополнительного заработка для меня. Нужно было просто разобраться со стратегией и выбрать брокера.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Заработок и накрутка в соцсетях » FRESH! 2.0 Заработок на серых каналах YouTube [Живые Деньги]