Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Мультфильмы онлайн


Мультфильмы онлайн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я думаю, что у всех дети обожают смотреть мультфильмы! Так вот в принципе и мой сын тоже любитель по втыкать в новые мультфильмы. Только вот уже немного надоело искать по всему интернету какой нибудь интересный мультфильм, а потом еще и сайт на котором его смотреть! Может кто знает какой-нибудь хороший интернет ресурс, где можно выбрать мультфильм по рейтингу и там же его просматривать?

0

2

Мне просто удивительна ваша беспомощность в разрешении этого вопроса. Мы, как видно, ещё новичок на просторах интернета. Сделайте запрос в браузере, типа хорошие мультфильмы онлайн. Думаю, что все проблемы у вас в миг исчезнут, получите столько вариантов, что глаза начнут разбегаться.

0

3

bob13 написал(а):

Мне просто удивительна ваша беспомощность в разрешении этого вопроса. Мы, как видно, ещё новичок на просторах интернета. Сделайте запрос в браузере, типа хорошие мультфильмы онлайн. Думаю, что все проблемы у вас в миг исчезнут, получите столько вариантов, что глаза начнут разбегаться.

Согласен, я бы тоже советовал научится искать такие сайты в поиске, потому что там есть все. Я тоже иногда люблю смотреть мультфильмы, мой самый лучший мультфильм это ну погоди! Мне очень нравятся такие мультфильмы.

0

4

У моего друга есть маленький брат то он постоянно смотрит мультик фиксики. Ему этот мультик очень понравился. А на счет поиска мультиков то лучше пользоваться поиском потому что там все есть и мультики и фильмы разные.

0

5

Да кто из детворы не любит мультфильмы? Мы все на них выросли, теперь растут наши дети и внуки. Так что мультики всегда востребованы и даже многие мои знакомые тети и дяди, которым под сорок, даже любят их смотреть и теперь.  А лучшие мультфильмы онлайн удобно смотреть в хорошем качестве. На сайте кинокод собрано много чего хорошего для домашнего просмотра.

0

6

Все дети разные. Моей дочке уже 2.5 года и она не любит смотреть мультфильмы. Я все жду этого момента, а он не наступает. Зато ей нравятся музыкальные детские передачи. Она танцует и поет, когда их смотрит. Обычно пользуюсь поисковиком.

0

7

Народ не надо критиковать тех, кто спрашивает, человеку бывает нужна помощь, а не критика. Тем более когда есть ребёнок и ему нужно быстро найти сайт с  мультиками. Иногда просто из головы всё вылетает. Так что  Саша 345 найди сайт Кино-Код,  и смотрите  лучшие мультфильмы  онлайн  в хорошем качестве.

Отредактировано Карина (Среда, 12 февраля, 2020г. 05:13:36)

0

8

Ой, а я наверно буду до старости любительницей мультфильмов - это ведь круто, правда конечно не сильно прям детские, а такие, знаете с юмором - ближе наверно как к семейным наверно. Я постоянно выслеживаю выход новых мультфильмов, и если есть возможность в кинотеатр в 3Д

0

9

bob13 написал(а):

Мне просто удивительна ваша беспомощность в разрешении этого вопроса. Мы, как видно, ещё новичок на просторах интернета. Сделайте запрос в браузере, типа хорошие мультфильмы онлайн. Думаю, что все проблемы у вас в миг исчезнут, получите столько вариантов, что глаза начнут разбегаться.

Тут дело может быть не только в умении искать и пользоваться поисковиком. Бывает забьешь- интересные фильмы. Начинаешь смотреть- не то что-то. И опять по новому. Поэтому лучше может действительно какой то сайт найти и не мучиться с выбором.

0

10

Мы с ребенком через интернет все смотрим, иногда через цифровое ТВ. Скажу, что на мониторе ПК неудобно, так что для просмотра ютуба, прочих онлайн сервисов, то лучше уже купить телевизор. Все же смотреть приятнее чем с монитора и качество картинки будет значительно лучше. По ценам сейчас даже 4к телевизор хороший будет приблизительно от 400 долларов стоить.

0

11

Много классных.

0

12

Який магазин ви порекомендуєте для придбання якісних приставок до телевізора?

0

13

За своїм досвідом рекомендую https://leobox.ua/smart-tv-pristavki/ для придбання якісних приставок до телевізора. Тут я знайшов широкий вибір від найкращих брендів. Обслуговування на високому рівні, і ціни приємно здивували.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Общий форум » Мультфильмы онлайн