Автор не дает пустых общений и сразу говорит, что большие деньги придут не сразу. А сумма заработка в размере 100 тыс. рублей будет доступна только тем, кто быстро учится, и готов активно работать. Поэтому, если вы ленивый или, например, тяжело воспринимаете новую информацию, то не тратьте время.

Для заработка по методике Толстого, вам не надо заводить свой канал. Более того, не потребуется снимать что-то на камеру, поскольку вы будете работать с чужими видео.

Наверняка многие из вас замечали, что на Ютуб есть раздел под названием «В тренде». Дело в том, что ежедневно миллионы людей заходят в него. Кроме того, этот блок стал огромной рекламной площадкой. Там часто показываются как видеоролики с рекламой каких-нибудь товаров или услуг, так и видео различных блогеров.

Каждый рекламодатель или блогер, который хочет попасть в тренд, готов платить огромные деньги. Чтобы оказаться в этом разделе нужно использовать несколько специальных сервисов. Они за деньги продают показы. Это означает, что любой человек, загрузивший ролик, может заплатить и получить всего лишь за 1 сутки миллионы реальных просмотров. Именно на этих сервисах и предлагает зарабатывать автор.
http://seliz.net/u.php?n=1524&p=10289