Прежде всего, вы должны понимать, что ваш заработок на Advego будет зависеть от многих факторов, в том числе от наличия у вас опыта и профессионализма, типа заданий, которые вы планируете выполнять, количества времени, выделяемого на работу и пр. Предлагаю вам изучить основные цены, в зависимости от вида деятельности:

лайки, репосты и другие простейшие задачи в соц.сетях принесут вам от 3 до 50 рублей;
написание отзывов — от 10 до 180 рублей (дороже оцениваются те отзывы, для публикации которых требуется пройти регистрацию на каком-то ресурсе и проживать на территории определенной страны или в конкретном городе);
написание статей — в среднем предлагается от 30 до 200 рублей за 1000 знаков;
создание фото на заказ оценивается обычно до 180 рублей;
видеоотзывы могут принести вам от 150 до 1000 рублей в среднем.
Поскольку оплату устанавливают заказчики, можно рассчитывать на то, что периодически будут появляться более высокооплачиваемые заказы. Если регулярно мониторить ленту, то можно наткнуться на интересную подработку с выгодными условиями.

Несложно понять, что ваша ежемесячная прибыль на Advego будет зависеть от того, сколько времени вы будете уделять такой занятости. Так, если тратить около двух часов в день на выполнение простейших задач, то за это время можно получить от 60 до 300 рублей. Соответственно, за месяц ваши доходы могут составить 1800-9000 рублей.

Если же вы будете работать порядка 2-4 часов и оставлять отклики на более сложные заказы (такие как написание статей), то сможете рассчитывать на 200-800 рублей ежедневно. Соответственно, через месяц ваш заработок составит примерно 6000-24000 рублей.

Максимально возможная прибыль здесь не имеет ограничений. Чем больше вы будете трудиться, тем большее вознаграждение будет вас ожидать. Набираясь опыта и качественно выполняя свою работу, вы будете получать повышение в рейтинговой системе. А это значит, что возрастет вероятность получить желаемый заказ и попасть в белый список какого-либо заказчика.

Более того, многие исполнители здесь начинают постоянное и долгосрочное сотрудничество с работодателями, обеспечивая себе хороший стабильный заработок, которого вполне хватит на проживание.

Данная биржа предлагает весьма выгодные условия вывода средств. Так, вам будут доступны такие варианты:

перевод на кошелек платежной системы Вебмани;
перевод на счет платежного сервиса Киви;
перевод на платежную систему Яндекс Деньги;
вывод на банковские карты Мир, а также VISA/MasterCard.
Минимальный лимит для вывода составляет 500 рублей.
https://goo.su/0aJc
Функционировать данная биржа начала еще в 2007 году, и за это время аудитория ее пользователей перевалила отметку в 3 миллиона. Это говорит о том, что представленный ресурс является крайне востребованным как среди рекламодателей и веб-мастеров, так и среди работников (опытных и начинающих).