Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Мужик спрашивает у официанта:
- Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше выбрать вино.
Официант: - Вы с дамой?
- Да.
- С той, что прошла в туалет?
- Да.
- В таком случае лучше возьмите водки.

0

152

Иван! А вот, если ты пол-литра выпьешь, сможешь работать?
- Конечно, смогу.
- А литр? - Смогу!
- Ну, а три бутылки?
- Работать не смогу. Но руководить - пожалуйста.

0

153

На работе. — Чего-то голова болит и не проходит... Вот думаю, выпить таблетку или нет? — Выпей конечно! Чего терпеть... — Говоришь, выпить? А что, это идея!

0

154

Мечта всей жизни поучаствовать в опасном эксперименте, например, убедиться в том, что большие деньги развращают!

0

155

Катя шагала домой через парк
В кустиках ждал ceкcуальный маньяк
Не было слышно ни крика, ни писка
Молча пришибла его каратистка

0

156

В отделе кадров: — Вы что-то выглядите недостаточно подвижно для своего возраста. — А вам кто нужен: программист или обезьяна?

0

157

Звонит чукча в Политбюро ЦК КПСС. - Алло, я хочу стать членом Политбюро. Что для этого нужно? Ему отвечают: - Вы что, идиот? - А это обязательно?

0

158

- Боря, что у вас происходит? Ваша теща уже третий раз за этот месяц отравилась грибами! - Ой, это все ее проклятый склероз: она готовит для меня, а потом забывает и сама пробует! ''

0

159

– Милый, ты не видел книгу «Как прожить до ста лет»? – Я ее сжег! – Зачем? – Твоя мама хотела ее прочитать!

0

160

Из сводок: - Вчера висевшее на стене ружье гр. Сидорова внезапно выстрелило. Теща гр. Сидорова от выстрела увернулась но, получила прикладом по спине.

0

161

– Ты у своей тещи золотой зуб видел? – Видел, повода не найду…

0

162

- Папа, папа! А чего это наша бабушка так бежит - зигзагами? - Кому бабушка, а кому - теща! Отойди, не мешай прицеливаться!

0

163

Жизнь с тещей - это как шахматная партия: рано или поздно она обязательно закончится матом.

0

164

Террористы захватили винный магазин и уже третий день не могут сформулировать свои требования.

0

165

В нашем селе всего два развлечения. Но обе уже спят.

0

166

Родители смеялись, когда я говорил им «У меня под кроватью живёт бабай!». В результате бомж Валерий Петрович прожил там семь лет.

0

167

Самый страшный зверь – это жаба, она задушила больше половины населения земного шара.

0

168

Николай Валуев давит тараканов взглядом.

0

169

Живое пиво отговорило слесаря Виктора от пьянки.

0

170

Быть умным и хорошо учиться - две разные вещи.

0

171

Продавец шаурмы, меняя пелёнки своему ребёнку, по привычке добавил салат и майонез.

0

172

В медсанчасть № 8 на постоянную работу требуется гинеколог. Работа не пыльная…

0

173

Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.

0

174

Трезвенник - это человек, не умеющий работать в команде.

0

175

Человек способен вынести многое. И тем больше, чем больше дырка в заборе.

0

176

Опытный электрик не берёт жену за две груди одновременно.

0

177

В России единственный запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

0

178

Теперь мужики будут отмечать выход на пенсию дважды - в 60 по старому стилю в 65 по новому.

0

179

Судя по всему, камбалу ловят кувалдой.

0

180

Работник пекарни с 20-летним стажем, когда спит, каждые 15 минут переворачивает жену.

0