Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат для сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, можно ли как-то бесплатный сделать чат для сайта (у меня есть свой интернет-магазин в Барнауле, хочу сделать удобство для клиентов, чтобы можно было переписываться), кто-нибудь в курсе?

Отредактировано Ганзель (Понедельник, 11 ноября, 2019г. 22:03:59)

0

2

Не переживайте, в данное время можно сделать все что угодно, в том числе и чат для вашего сайта. Вам стоит почитать статью в которой рассказано, как установить бесплатный чат для сайта https://seomefiato.ru/useful-informatio … dly_saita/ Ничего особо сложного в этом нет, думаю вы самостоятельно во всем разберетесь.

0

3

Мне кажется, по такому вопросу лучше обратиться к специалистам, которые хорошо разбираются в сайтостроении, чтобы они все сделали, так будет надежнее всего, ведь без опыта у вас может ничего и не получится с установкой чата.

0

4

В принципе, вы можете еще поискать видео обзоры, например в Ютубе, чтобы посмотреть наглядно, как делается установка чата на сайт, может так вы лучше поймете, как и что делать.

0