Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Заработок и накрутка в соцсетях » Как накрутить лайки в Инстаграме?


Как накрутить лайки в Инстаграме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно сделать накрутку лайков в Инстаграме, я знаю что многие это делают, но я никогда не пробовал, поэтому не знаю, как правильно все делать, кто-нибудь может помочь разобраться в этом?

0

2

Можно конечно и самому попробовать сделать накрутку, но если в этом деле нет ни малейшего опыта, то лучше не рисковать, чтобы ваш профиль не заблокировали. Обратитесь за помощью к профильным специалистам, которые хорошо знают, как правильно накрутить лайки в Инстаграм https://smmyt.ru/shop/instagram-photo-likes/ Мне кажется, это будет самым лучшим решением.

0

3

Если все делать не спеша и аккуратно, то блокировки не будет, здесь другой вопрос, сколько это все займет вашего времени. Именно поэтому проще заказать накрутку в специализированном сервисе.

0

4

Вся беда в том, что нет гарантии, что у вас не получится сделать накрутку самостоятельно, а если и получится, то результат может быть далеко не таким какой вы рассчитываете получить.

Отредактировано Razer (Понедельник, 11 ноября, 2019г. 21:35:12)

0

5

Я знаю эту сеть, она относительно новая, но уже становится достаточно популярна. Насколько я знаю, там главную роль играют фанаты и чем их больше, тем больше вероятность того, что ваше видео будет регулярно просматриваться большим количеством людей. Автор попробуйте обратиться например сюда https://7go.su/ Мне кажется вам как раз нужна такая накрутка Тик Ток онлайн.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама рефералы заработок » Заработок и накрутка в соцсетях » Как накрутить лайки в Инстаграме?