Онлайн радио #radiobells_script_hash
Лучший сайт, набор минималки за пару минут, до 100 рублей за час - рекламодателям очень дешевая реклама, торопись не теряй время.

Бесплатная реклама рефералы заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



юрист

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ищу хорошего,грамотного,опытного юриста, который сможет представить меня в суде и выиграть дело!!Очень важно!!Я понимаю,что 100% гарантии никто не даст,но хотелось бы лучшего.Спасибо

0

2

их масса

0

3

Самые качественные услуги адвоката предоставляют в этой https://morgun.ua/uslugi/ юридической фирме. Благодаря многолетнему опыту работы, по статистике ,они имеют 90 процентных выигрышных дел . Поэтому обращаясь к ним, можно быть максимально уверенным в удачном исходе дела.

0

4

Ищите сразу хорошего частника

0

5

спасибо

0

6

Это точно кого, кого а их сейчас множество. Но хороший стоит очень дорого.

0

7

Специализация юриста должна быть АДВОКАТ во-первых, а во-вторых по уголовным делам, т.е. просто юрист может конечно вас взять консультировать но это не то будет, потом если экспертизу придется делать адвокат может оказаться бесполезен для этого, но правда помогут специалисты одной фирмы, чтобы не спамить даю вам просто телефон +7(495)222-43-65 пишут они рецензии

0

8

А нам нужен чтобы апостиль поставить на документы мне и ужу. где сделать быстро?

0

9

эдят написал(а):

А нам нужен чтобы апостиль поставить на документы мне и ужу. где сделать быстро?

Наберите юристов "Артена" и уточните у них ставят ли они апостиль на документы https://keeplaw.com.ua/services/apostil.html и что для этого нужно. Я вот тоже думаю в следующем году поехать работать в Польшу по специальности, нужно будет уже сейчас поставить апостиль пока есть время, он не помешает.

0

10

Ищите адвокатов с хорошим опытом, а то сейчас столько адвокатов, которые делают себе рекламу и при этом не знают законы и как решать споры

0

11

Какое дело-то у Вас? Адвокаты работают по разным направлениям, могу Вам подсказать вот эту юридическую компанию www.slinko.com.ua/ здесь адвокаты с большим опытом работы в правовой сфере, они занимаются вопросами бизнеса и хозяйственных споров, разбираются в кредитных и налоговых делах, а также берутся за уголовные и таможенные дела. Адвокаты всегда находятся на связи со своими клиентами, выезжают к ним по первому же звонку, обеспечивают им полную правовую защиту.

0

12

Попробуйте обратится к https://forpost-23.ru/yuridicheskie-usl … -sosedyami нам они помогли решить спор с соседями на раз два. Но у них большой спектр услуг, если вы даже не найдете то, что ищите можете позвонить на прямую и уточнить детали. Работать с ними одно удовольствие, так как они хорошо разбираются в своей теме и знаю много нюансов. По цене кстати, плюс минус доступно.

0

Похожие темы

Услуги юриста Общий форум Воскресенье, 28 января, 2024г.
Перевірка договору юристом Общий форум Понедельник, 2 октября, 2023г.
Послуга юриста Общий форум Вторник, 31 октября, 2023г.
Ищу юриста хорошего в Краснодаре Реклама без регистрации Пятница, 7 мая, 2021г.
Ищу хорошего юриста Общий форум Воскресенье, 31 октября, 2021г.