Впервые в жизни нашел самый классный букс на котором можно зарабатывать разными способами. Очень много заданий, писем и серфа и самое главное задания в ютуб которые ни когда не заканчиваются и их всегда больше 100 штук, ребята регистрируйтесь не пожалеете я работаю на нем уже неделю и мне он очень нравится и не хочется с него уходить на другие буксы, здесь работа постоянная самые прибыльные это ютуб проссмотры, лайки дизлайки. Заданий больше 800, также есть вконтакте инстаграм телеграм и многое другое и еще можно на этом буксе укоротить ссылку и вы на ней будете зарабатывать от 10 копеек за каждый переход. При достижении рейтинга в 300 а это очень быстро набирается вы сможете в день делать не ограниченное количество выводов, деньги на кошелек приходят за секунду только нажимаешь на вывод и они пришли я такого не видал еще ни на каком буксе.

Жмите на ссылку укороченная ссылка с этого букса выглядит вот так, проходим капчу и попадаем на страницу регистрации. Рега легкая и быстрая работайте и не пожалеете.

http://ad-core.ru/sh/?yyi

Всем хороших заработков!!!